Изготовление еврозаборов в Симферополе

Наша компания производит еврозаборы из железобетона, форма и размер может быть абсолютно любым.

Евроблоки имеют специальные пазы, которые крепятся в опоры и подобно конструктору выстраивается прочный и долговечный забор.

За счет своей сборности еврозабор можно без особых проблем перевезти, смонтировать и если потребуется разобрать. Однако, необходимо обладать определенной сноровкой, опытом и навыками, чтобы без проблем собрать такое ограждение. Такой опыт есть у нас, мы не только достаточно давно производим еврозаборы в Симферополе, а еще занимаемся его установкой в любой точке Крыма за короткие сроки.

Вид еврозабора и процесс его изготовления

Еврозабор состоит из блоков, которые насаживаются друг на друга и столбов опорных. Поскольку такие блоки ставятся один на другой, то высота вашего забора может быть до трех метров. Тут уже все зависит от пожеланий заказчика. Обычно, предпочитают ограждения до двух метров высотой, состоящий из четырех блоков.

Производятся железобетонные блоки в специальных формах, куда заливается мелкозернистый бетон. Для получения забора высокого качества бетон постояно должен перемешиваться в бетономешалке, а пузырьки воздуха из формы убираются при помощи вибростола. От этих форм и зависит будущий вид забора. Чтобы такой забор служил многие годы, его армируют проволокой при его изготовлении.

Наша компания при производстве и установке еврозабора в Симферополе никогда не нарушает технологию, что, несомненно, повышает его качество и долговечность. Поэтому заказывать еврозабор в Симферополе и Крыму лучше всего у проверенных компаний, которые хорошо себя зарекомендовали.

Он может быть абсолютно разный: шероховатый или гладкий, матовый, глянцевый, имитирующий различные поверхности. Каждый сможет выбрать на свой вкус и осуществить дизайнерские задумки. Чаще всего пользуются спросом еврозаборы с имтацией дикого камня, дерева или различной мозаики.

После установки такого вида забора можно придать ему неповторимый вид, выкрасив в необходимый цвет, что позволит органично вписать его в любую местность. Хотя и до покраски такое ограждение выглядит очень привлекательно.

Заказывайте только качественные еврозаборы, чтобы сэкономить свое время и остаться довольным в результате!

Другие материалы в этой категории: Бетонные заборы надежная защита и высокое качество »

Стать
клиентом

Заполните форму и наш
менеджер вам перезвонит
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод